0 %

Lo sentimos, actualmente no hay resultados disponibles.

Proyectos

Noticias

Publicaciones recientes

Vídeos

Oficinas

Actualmente no tenemos oficina fija en el país que solicitas. No dudes en contactarnos, le atenderemos en nuestro contacto general:

Zarandoa 23 - 48015 Bilbao
T: +34 94 479 76 00
info@idom.com

Dinamarca

María Concepción Ortega

María Concepción Ortega
cortega@idom.com

Copenhague

España

José Rivera

José Rivera
jrivera@idom.com
+34 93 409 22 22

Barcelona

España

Alberto Tijero

Alberto Tijero
alberto.tijero@idom.com
+34 94 479 76 00

Bilbao

España

Juan Luis Santana

Juan Luis Santana
jsantana@idom.com
+34 928 43 19 50

Islas Canarias

España

Mauricio Gómez

Mauricio Gómez
mauricio.gomez@idom.com
+34 91 444 11 50

Madrid

España

Mikel Guerra

Mikel Guerra
mikel.guerra@idom.com
+34 943 40 06 02

San Sebastián

España

Rafael Espinosa

Rafael Espinosa
rafaelespinosa@idom.com
+34 981 55 43 91

Santiago de Compostela

España

Alfonso Levenfeld

Alfonso Levenfeld
alo@idom.com
+34 95 560 05 28

Sevilla

España

Pablo Benlloch

Pablo Benlloch
pbenlloch@idom.com
+34 96 353 02 80

Valencia

Islas Baleares

Murcia

España

José Luis Fernández

José Luis Fernández
joseluis.fernandez@idom.com
+34 945 14 39 78

Vitoria – Gasteiz

España

Fernando Martínez Altarriba

Fernando Martínez Altarriba
fernando.martinez@idom.com
+34 976 56 15 36

Zaragoza

Irlanda

Mauricio Gómez

Mauricio Gómez
mauricio.gomez@idom.com
+44 1773829988

Dublín

Polonia

Marcin Warda

Marcin Warda
marcin.warda@idom.com
+48 22 364 56 70

Varsovia

Breslavia

Portugal

Nuno Paramés Rodrigues

Nuno Paramés Rodrigues
nrodrigues@idom.com
+351 21 754 87 00

Lisboa

Reino Unido

Nigel Huish

Nigel Huish
info.derbyshire@idom.com
+44 1773 829 988

Derbyshire

Kent

Reino Unido

Javier Quintana

Javier Quintana
info.london@idom.com
+44 207 397 5430

Londres

Reino Unido

Beatriz Echeveste

Beatriz Echeveste
info.manchester@idom.com
+44 161 302 0950

Manchester

Reino Unido

Alison Tunnah

Alison Tunnah
info.stirling@idom.com
+44 1786 439 065

Stirling